Возможность приема региональных программ

29.11.2017
В рамках реализации Федеральной целевой программы " Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2018г.г." 24.11.2017г. в тестовом режиме на территории Залегощенского р-на были запущены региональные новости в цифровом формате на телеканалах "Россия 1", "Россия 24", и "Радио России". Прием программ возможен на 39 телеканале в пакете программ РТРС-1 (1мультиплекс).Для приема необходим телевизор с поддержкой DVB -Т2 или цифровая приставка и антена дециметрового диапазона.В случае нарушения приёма цифрового телевидения можно обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу по телефону в Орле (4862)401636

28.11.2017
ОБЪЯВЛЕНИЕ Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления. 12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в здании администрации Грачёвского сельского поселения Залегощенского района по адресу: Орловская область, Залегощенский район, Грачёвское сельское поселение, село Грачёвка, улица Луговая , дом 4. Подробности смотрите по ссылке.

Прием прокурором области Полуэктовым И.В.

24.11.2017
28.11.2017г. в прокуратуре области в период с 10 до 13 часов прокурор Орловской области Полуэктов И.В. будет вести прием граждан, проживающих в районах Орловской области, путем видеоконференцсвязи. Уважаемые граждане, вы можете обратиться к нему из прокуратуры Залегощенского района, расположенной по адресу: Орловская область п.Залегощьул.Ленина, д.11

2017-11-29 10:38:31

Возможность приема региональных программ